ভেদরগঞ্জে বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ভাতিজিকে ধর্ষণ করে প্রতিবেশী চাচা জেলহাজতে

নিউজ২৪লাইন:
আমান আহমেদ সজীব :
শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ পৌরসভায় এক বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ভেদরগঞ্জ পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড গৈড্যা এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেফতার রকৃত ব্যক্তি হলেন মোঃ জাহাঙ্গীর গাইন (৪২) বাড়ি ভেদরগঞ্জ পৌরসভায়। শুক্রুবার ভেদরগঞ্জ থানা থেকে তাঁকে শরীয়তপুর জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ ও পরিবার সুত্রে জানা যায়, প্রতিবন্ধী মেয়েটি জাহাঙ্গীর গাইনের সম্পর্কে ভাতিজি হয়। সে গতকাল বিকালে মেয়েটিকে তার ঘরে নিয়ে যায়। পরে তার ধর্ষণ করে । পরে প্রতিবেশীরা দেখতে পেয়ে মেয়েটির বাবাকে ডেকে আনে। পরে রাতেই ভেদরগঞ্জ থানায় মেয়েটির বাবা বাদি হয়ে একটি ধর্ষন মামলা করেন।
ভেদরগঞ্জ থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) বাহালুল
খান বাহার বলেন, ঘটনার পরে প্রতিবন্ধী মেয়েটির বাবা বাদি হয়ে একটি ধর্ষন মামলা করেন। আমরা আসামিকে গতকাল ভেদরগঞ্জ হাসপাতাল রোড থেকে গ্রেপ্তার করি। পরে তাকে আমারা সকালে আসামীকে শরীয়তপুর জেলা কারাগারে পাঠিয়েছি। আর প্রতিবন্ধী মেয়েটিকে ডাক্তারি পরিক্ষার জন্য শরীয়তপুর সদর সরকারি হাসপাতালে পাঠাই।
পাঠক আপনার মতামত দিন